Агентство интернет маркетинга №1 Контакты:
Адрес: ул. Московская 130 248000 Калуга,
Телефон:+7 (4842) 40-01-49, Электронная почта: info@aim1.ru
Инструкции

Как подключить московский городской номер 495 бесплатно?

2021-01-15

1130

Оказывается можно пользоваться городским московским номером 495 абсолютно бесплатно. И даже звонить и принимать с него звонки на мобильном телефоне. Достаточно выполнять определённые условия. Разберёмся  как это сделать.

Читать далее
LifeHack

Интернет от билайн настройка по новому ipoe

2018-03-20

274

Ни для кого не секрет, что билайн использует очень неудобную в настройки и периодически глючащую технологию. Мало кому нравится L2TP или вообще PPTP, а особенно роутерам, они от этого тормозят и периодически виснут.
В очередной раз заглючил интернет и пришлось звонить в техподдержку. Вот что из этого получилось:

Читать далее
LifeHack

Как звонить в Москву бесплатно?

2017-10-28

4

Можно звонить на городские номера Москвы 495 абсолютно бесплатно через интернет. Для этого вам понадобится специальная программа и регистрация в нужном сервисе.

Читать далее
LifeHack

Как сэкономить на покупки в интернет, если курс ползёт?

2015-07-01

47

Экономим с кэшбэком: сервисы, банки, возможности, выгода

Кэшбэк — возврат части потраченных средств на покупку товаров — популярная маркетинговая услуга, предоставляемая как специализированными интернет-сервисами, так и коммерческими банками. И хотя суть и там, и там одна, все же природа услуги различается. В чем польза для нас, покупателей, сколько это стоит — а платить нужно за все, так или иначе, и, в конце концов, что выгоднее — банки или посредники, вот с этим давайте и разберемся.

Читать далее
LifeHack

Как сэкономить на интернете и телевидении?!

2015-01-19

2

Провайдер сделал небольшой подарок и подарил на все выходные закрытые каналы. И вот пришёл счёт за услуги связи и появилась мысли проверить подписку и может быть выбрать другой пакет каналов. Заходу на основную страницу в тарифные планы, вижу явное обновление (раньше замечал что обновления обычно бывают или в сторону увеличения скорости и редко минимальная цена падала)

Читать далее